Решить уравнения 207 - (d-25) = 150

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:42
    0
    207 - (d - 25) = 150

    207 - 150 = (d - 25)

    57 = d - 25

    -d = - 57 - 25

    d = 82

    Проверка:

    207 - (82 - 25) = 150

    207 - 57 = 150

    150 = 150
  2. 12 ноября, 00:54
    0
    207 - (d-25) = 150

    207-d+25=150

    232-d=150

    d=232-150

    d=82

    207 - (82-25) = 150

    207-57=150

    150=150