В ларек привезли 6 ящиков груш по 16 кг и ящик слив весом 26 кг. сколько всего килограммов груш и слив привезли?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:22
    0
    1) 6*16=96 (кг) - груш.

    2) 96+26=122 (кг) - вместе.