28 - t + 35 = 53

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:51
    0
    28-t+35=53

    -t=53-35-28

    -t=-10 / * (-1)

    t=10
  2. 26 июня, 08:26
    0
    Решение

    28-t+35=53

    -t=53-28-35

    -t=-10

    t=10 2/2