Решить (8,025+х) - 8,02=5-4,995

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:52
    0
    (8.025+x) - 8.02=5-4.995 8.025-x-8.02=5-4.995 X=5-4.995-8.025-8.02 X=-16.04