Длина прямоугольника - ? см ширина-50 см периметр-? см площадь-5000 см в квадрате. Узнай длину и периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:27
    0
    1) 5000:50=100 (см) длина

    2) (100+50) * 2=300 (см) периметр