Площадь квадрата 81 м сторона квадрата? периметр квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:27
    0
    S=a²

    a=√S

    a=√81 = 9 см.

    P=4*a

    P=4*9 = 36 см.