Я немогу решить пример 900-48·7: (6-4) ·5 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:55
    0
    900-48*7: (6-4) * 5=60

    1) 6-4=2

    2) 48*7=336

    3) 336:2=168

    4) 168*5=840

    5) 900-840=60

    Ответ: 60.