Из прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см вырезали квадрат со стороной 4 см.

найди площадь оставшейся фигуры

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:47
    0
    7*5=35

    4*4=16

    35-16=19
  2. 19 сентября, 06:53
    0
    7*5=35

    4*4+16

    35-16+19