Пример по действиям 275.4: (22.74+9.66) * (937.7-30.5)

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:36
    0
    Откриваем дужки ... 22,74+9,66=32,4

    937,7-30,5=907,2 потом 32,4*907,2=29393,28 потом

    275,4/29393,28=0,00936949