Решить пример по действиям 275,4 / (22,74 + 9,66) * (937,7 - 30,6 * 30,5)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:25
    0
    1) 22.74+9.66=32.4

    2) 275.4^32.4=8.5

    3) 30.6*30.5=933.3

    4) 937.7-933.3=4.4

    5) 8.5*4.4=37.4