Привезли 8 ящиков винограда по 5 кг в каждом. Их расфасаволи по 2 кг в пакеты скоко получилось пакетов?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:50
    0
    1) 5·8=40 (кг) в 8 ящиках

    2) 40/2=20 (п)

    Ответ: получилось 20 пакетов
  2. 8 марта, 17:54
    0
    1) 8*5=40 (кг) - в 8 ящ.

    2) 40:2=20 (пак.)

    Ответ: 20 пакетов