Заполните пропуски, применяя законы сложения:

a) a + ... = b + ...

b) ( ... + b) + c = a + ( ... + c)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:05
    0
    А) а+б=б+а

    (а+б) + с=а + (б+с)