Длина участка прямоугольной форму 20 м а ширина 15 м каждую сторонут участка увиличили на 5 м найди длину изгороди вокруг нового участка

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:47
    0
    1) 20+5 = 25 (м) - ширина

    2) 15 + 5 = 20 (м) - длина

    3) (25+20) * 2 = 90 (м)

    ответ 90 м длина новой изгороди