Как решить дробь 3/4 от560

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:26
    0
    560:4*3=420

    Удачи тебе))
  2. 14 сентября, 17:30
    0
    560 : 4 * 3 = 140 * 3 = 420