Для ремонта квартиры купили 5 рулонов обоев по 10 м 50 см. на оклейку комнаты израсходовано 3 рулона этих обоев. сколько метров обоев осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:11
    0
    1) 7-5 = 2 рулона осталось.

    2) 10 м 50 см + 10 м 50 см = 21 м

    Ответ: 21 метр

    Задача 2.

    1) 3000:125=24 колонны

    2) 7600-3000 = 4600 машин во второй колонне

    3) 4600:200=23 колонны

    4) 23+24=47 колонн

    Ответ: 47 колонн.