47+x=108 65-x=27 x*27=81 x:8=12

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:53
    0
    47+x=108

    х=108-47

    х=61

    65-х=27

    х=65-27

    х=38

    х*27=81

    х=81:27

    х=3

    х: 8=12

    х=12*8

    х=96
  2. 29 мая, 07:52
    0
    1. х=61

    2. х=28

    3. х=3

    4. х=96