найдите площадь прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см, 8,1 см и 0,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:12
    0
    Площадь оснований = 8,1*2*2=32,3

    площадь боковой поверхности ((8,1+2) * 2) * 0,5 = 10,1

    полная площадь поверхности равна 32,3 + 10,1 = 42,4 кв. см