Масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг. сколько килограмов овсяного печенья можно пьложить в 5 таких коробок?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:23
    0
    63:9=7 кг в одной коробке

    7*5=35 кг
  2. 7 июня, 22:40
    0
    1) 63:9=7 (кг) печенья в 1 коробке.

    2) 7•5=35 (кг)

    (63:9) •5=35 (кг)