Шпагат длиной 9 метров разрезали на 2 части, первая часть в 2 раза больше второй. Сколько метров первая часть?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:38
    0
    1 часть=3 м 2 часть-6 м 9 - (3*2) = 9-6=3 м