Как решить 2 х+5 х+14+3

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:32
    0
    2X+5X+14+3=7X+17=24X
  2. 9 февраля, 10:18
    0
    2x + 5x + 14+3 = 7x + 17

    Если надо решить как уравнение, то

    7x + 17 = 0

    x = - 17/7

    x=2.428