вычислите

45:15*10+70

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:58
    0
    45:15*10+70 = 100

    45 : 15 = 3

    3 + 10 = 30

    30 + 70 = 100
  2. 28 января, 00:54
    0
    45/15 = 3

    3 * 10 = 30

    30 + 70 = 100