было 280 кг пшена продали 2/7 части сколько осталось

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:40
    0
    80 кг-осталось.

    1).280*2/7=80 кг
  2. 18 февраля, 08:13
    0
    280*2/7=80 (кг) продали

    280-80=200 (кг) осталось