В автобусном парке 8 больших автобусов, а микроавтобус в 10 раз больше. На сколько больше микроавтобус в автобусом парке?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:39
    0
    1) 8*10=80

    2) 80-8=72

    Ответ: на 72 микроавтобусов больше чем больших автобусов.
  2. 10 апреля, 02:07
    0
    8*10=80 микроавтобусов в парке 80-8=72 (на 72 штук микроавтобусов больше, чем автобусов)