Вмчислите объем прямоугольного параллелепипеда, если его ребра равны.

18 см, 16 см, 5 см

16 см, 23 см, 25 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:51
    0
    V=abc = 18*16*5=1440 см³

    V=16*23*25=9200 см³