A в степени 3/2 b в степени 1/2 с в степени 3/2 * а в степени - 1/2 b в степени 1/2 с в степени - 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:34
    0
    1) корень из а^3

    2) корень из b

    3) ac^ (3/2-1/2) = ac

    4) bc^ (1/2-3/2) = bc^ (-1) = 1/bc