Из 1200 чистых компакт дисков в среднем 72 не пригодны для записи. какова вероятность того что случайно выбранный диск пригоден для записи

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:52
    0
    эта задача для 1 класса:DD

    1) 1,200 - 72 = 1,128 (д) - для записи

    2) 1,128 : 1,200 = 47/50 = 0,94

    Помогла? Поблагодари!