Помогите решить 5 целых одна шестая умножить на три целых одна седьмая 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:07
    0
    5 1/6 * 3 1/7=31/6*22/7=31/3*11/7=341/21=16 5/21