В школьной библтотеке 2600 книг. Учебная литература составояет 75 % всех книг. Сколько всего книг в библиотеке?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:11
    0
    2600 книг наверн XD
  2. 15 декабря, 09:31
    0
    2600-100%

    Х-75%

    2600:100=26 книг-1%

    26 * (100-75) = 26*25=650 книг