Решить уравнение:

2-3x-7/4+x+17/5=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:11
    +1
    -3x+x=-2+7/4-17/5

    2x=2-7/4+17/5

    2x=2-1,75+3,4

    2x=3,65

    x=1,825