Расписать действия 333333=31

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:05
    0
    33 - 3/3 - 3/3 = 31 ...
  2. 4 октября, 22:19
    0
    3*3*3+3:3+3=31

    33-3:3-3:3=31