А) Сравнить 40% от числа 30 и 80% от числа 40

б) Сколько% составляет число 30 от числа 50

в) найдите число 50% которого составляет 60

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:44
    0
    А 30:100*40=12 40:100*80=32

    б 100:50*30=60

    в 60*2=120