Какую часть составляют

от километра 2 м = 53 см=

от тонны 8 ц = 52 кг=

Помогите прошу умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:33
    0
    2 м = 2/1000=1/500 или 0,002

    53 см = 53/100000 0,00053

    8 ц = 8/10=4/5 0,8

    52 кг=52/1000=13/250 0,052