Найдите площадь параллелограмма, две высоты которого равны 3 см и 2 см, и угол 60

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:23
    0
    Сторона равна 3:sin60=3:√3/2=6/√3=6√3/3=2√3

    S=2√3*2=4√3