Чему равен периметр треугольника АВС если АВ=2 см ВС=а см, АС = 14 см Найдите значение периметра при а = 18 см

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:49
    0
    АВ (2) + ВС (18 см) + АС (14 см) = 2+18+14=20+14=34 (см) - периметр тр.-ка
  2. 5 января, 11:02
    0
    2+18+14=34 ... Периметр - это сума всех сторон