Вычислите:

- 7/8 - 1 9/20 + 3/10

(знак "/" дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:04
    0
    -7/8-1 9/20+3/10=-35/40-58/40+12/40=-81/40=-2 1/40