Помогите с матем (дроби)

1 1/7-5/7

2 3/11-7/11

3 9/17-11/17

4 7/27-1 16/27

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:28
    0
    1 1/7-5/7=8/7-5/7=3/7

    2 3/11-7/11=1 14/11-7/11=1 7/11

    3 9/17-11/17=2 26/17-11/17=2 15/17

    4 7/27-1 16/27 = 3 34/27-1 16/27=2 18/27=2 2/3