В бензобаке автомобиля было 30 литров бензина. на проезд от киева до житомира потратили 21 л. на сколько литров бензина меньше осталось чем потратили?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:48
    0
    30-21=9

    Ответ: на 9 меньше
  2. 23 ноября, 15:02
    0
    30-21=9 (л.)

    ответ: на 9 литров