В бензобаке автомобиля было30 бензина, На проез от Киева до Житомира потратели 21 Литр, на сколько литров бензина меньше осталось чем потратили?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:13
    0
    30-21=9 осталось бензина

    21-9=12 на 12 литров меньше
  2. 10 августа, 00:11
    0
    30-21=9 л-осталось

    21-9=12 л-больше

    Ответ: на12 литров