Правильно ли зделаны примеры 43 ц 82 г=4382 г 56 кг 17 г-56017 г 27 т 49 кг=2749 кг 82 г 91 мг=911 мг

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:48
    0
    Нет, частично неправильно:

    43 ц 82 г = 43*100 кг 82 г = 4300*1000+82 г = 4 300 082 г

    56 кг 17 г = 56017 г - верно

    27 т 49 кг = 27*1000+49 кг = 27049 кг

    82 г 91 мг = 82*1000+91 мг = 82091 мг