Реши примеры.

678-259=

140+670=

434-40=

911+60=

560-167=

57+488=

787-197=

620+186=

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:36
    0
    678-259 = 419

    140+670 = 810

    434-40 = 394

    911+60 = 971

    560-167 = 393

    57+488 = 545

    787-197 = 590

    620+186 = 806
  2. 24 октября, 22:51
    0
    1) 419

    2) 810

    3) 971

    4) 393

    5) 545

    6) 590

    7) 806