Сначала ребята сделали 17 вертушек, а потом на 3 вертушки больше. сколько всего сделали ребята?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:33
    0
    1) 17+3=20

    ответ: 20 вертушек
  2. 15 июля, 00:02
    0
    1) 17+3=20 (в) потом

    2) 20+17=37 (в) всего