Две машины выехали одноврименно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 2 часа скорость первой машины 62 км ч скорость второй 67 км ч чему равно растояния между городами

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:03
    0
    1) 62+67=129 (км/ч) общая скорость 2) 129*2=258 (км) расстояние
  2. 29 октября, 08:01
    0
    (62+67) * 2=250 (км) между городами

    Ответ: 250 км