Какие из следующих выражений упростить используя законы арифметических действий:

15x+4y, 8a-4b, 6n+6m?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:41
    0
    8 а-4 б=4 (2 а-б)

    6 н+6 м=6 (н+м)