В парке 100 деревьев. Из них 43 дуба, 30 берез, а остальные-клены. Сколько кленов в парке?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:46
    0
    43+30=73 (д) - это дубы и берёзы.

    100-73=27 (д) - это клёны

    ответ: 27 клёнов
  2. 19 августа, 11:09
    0
    43+30=73 дубы и берёзы

    100-73=27 клёнов

    ответ 27