Докажите что 17000<6809+11861+19000

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:47
    0
    6809+11861=18661+19000=37661

    17000<37661
  2. 18 января, 03:59
    0
    Везде знак сложения, а 17000<19000 значит выражение верно