Вычисли. если что это' кубические, это"квадратные, это * умножения

в км. 12000 м-3000 м+200*5

в квадратных метрах 17000 см"+18000 см"-50 дм"

в литрах (1300 дм'-400 дм') : 10+5 м

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:02
    0
    1 ар = 100 кв м1000*0,3=300 кг на 10 ар20 ар = 2000*0.3=600 кг1 га 100000*0.3=30000 кг