2 рабочих получили 8000 руб. Как они разделят, если 1 работал 6 недель, а другой 4 недели

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:51
    0
    8000 / (6+4) = 800

    6*800=4800

    4*800=3200