Найдите значение выражения: 1000 : (5 · х), если х = 200

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:57
    0
    1000: (5*х) = 1000: (5*200) = 1000:1000=1
  2. 16 октября, 06:24
    0
    Значение равно 1 потому что 5*200=1000 а 1000:1000=1