Из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2. К числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4. К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:06
    0
    40 - (8 + 2) = 30

    60 + (12 - 4) = 68

    (30 - 10) + 9 = 29