Туристы в 1 день прошли 24 км во2 день - 2/3 пройденного вчера в3 день прошли половину пути пройденного в1 и2 день сколько километров прошли туристы в3 день?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:31
    0
    24*2/3=16 км-прошли во второй день

    24+16=40 км - прошли в первый и второй день

    40*1/2=20 км - прошли в третий день